福建漳州永定县永定河凤城镇治理工程施工监理招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福******永定县永定河凤城镇治理工程施工监理施工招标中标结果公示招标编号:互华招字(****)**号本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:永定县客家****** 地址:永定县水利局联系人:杨先生电话: *******项目名称:永定县永定河凤城镇治理工程施工监理中标人:福****** 投标报价:******元二、评标基本情况:评标委员会对合格投标人按投标人综合得分由高到低的顺序向招标人推荐永定县永定河凤城镇治理工程施工监理中标候选人如下:第一中标候选人:福******,投标报价:******元,总监理工程师:张源柱,注册证号:JLZ**********。第二中标候选人:漳******,投标报价:******元,总监理工程师:姚立军,注册证号:JLZ**********。第三中标候选人:漳******,投标报价:******元,总监理工程师:张桂枝,注册证号:JLZ**********。三、废标情况:福建省永川水******投标文件中“拟派项目总监目前无承担其他的在建工程项目总监或专业监理工程师承诺书”中承诺的总监为林月华,而投标函中拟派的总监为陈建明,评委一致认定其投标函中填报的总监陈建明未提供“无在建承诺书”,根据招标文件投标须知第***.******.***条规定,其投标文件无效。四、评标委员会成员名单:吴汉文、卢连文、郭红艳、李庆周、郑文东。五、监督部门及电话:龙岩市水利局 ****-*******公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标人:永定县客家****** 地址:永定县水利局联系人:杨先生 电话:*******招标代理单位:福建******地 址:龙岩市华莲路*号多特家园*号楼*A 联系人:郑义萍电 话:****—******* 邮政编码:****** 传 真:****—*******