江苏南京GLFFJSZ2024100002003中航机载系统共性技术有限公司园区建设项目工程监理中标候选人公示(第1次公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GLFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中航******的中航******园区建设项目工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称中航工程咨询(北京)有限公司扬州市******南京******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人柳亚路勇王俊中标候选人资质类别等级服务·监理·综合资质服务·监理·房屋建筑工程·房屋建筑工程甲级房屋建筑工程甲级中标候选人资质证书编号E*********E*********E*********项目负责人资质等级注册监理工程师(国监)·房屋建筑工程注册监理工程师(国监)·房屋建筑工程房屋建筑工程项目负责人证书编号************************工期质量暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容中国中医科学院广安门医院大兴生物制药基地工程(生产制剂楼等*项)(监理),A-* 科研楼(信息通信创新园二期工程)(监理);江苏里下河地区农业科学研究所樊川科研基地建设工程监理,宝应运河文化旅游演艺中心(文教综合体)建设项目;****G**地块安置区项目监理,广陵区北洲三镇重点环线环境提升及节点打造工程监理项目;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容中国中医科学院广安门医院大兴生物制药基地工程(生产制剂楼等*项)(监理),A-* 科研楼(信息通信创新园二期工程)(监理);江苏里下河地区农业科学研究所樊川科研基地建设工程监理,宝应运河文化旅游演艺中心(文教综合体)建设项目;****G**地块安置区项目监理,广陵区北洲三镇重点环线环境提升及节点打造工程监理项目;*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。*上海振南******开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。*******开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。*******开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。*四川省兴******开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。*******开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。*河北顺诚******开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。*******开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。*******开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。********开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。********开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。********开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。********开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。**重庆钓******开标时,本市和省内市外企业所投总监,未按要求提供本项目投标截止时间前一天省系统中反映总监在手项目个数的网页截图(须同时含有投标企业名称、总监姓名、注册证号、在建工程个数,系统时间等信息);省外企业未提供省系统中反映外省企业资格核验通过的网页截图。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*中航工程咨询(北京)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***.**------*南京*********.******.***.***.******.***.****.**------*四川科恒*********.******.***.***.******.***.**------**********.******.***.***.******.***.****.**------*扬州市城市规*********.******.***.***.******.***.**------*扬州市建厦*********.******.***.***.******.***.***.**------*扬州市*********.******.***.***.******.***.**------**扬州*********.******.***.***.******.***.**------**扬州市*********.******.***.***.******.***.**------**扬*********.******.***.***.******.***.**------**无锡市五洲*********.******.***.***.******.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**江苏*********.******.***.***.******.***.****.**------***********.******.***.***.******.***.**------***********.******.***.***.******.***.**------***********.******.***.***.******.***.**------***********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*中航工程咨询(北京)有限公司***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***北京*********.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.***四川科恒*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***扬州市城市规*********.******.***.***.******.***.***扬州市建厦*********.******.***.***.******.***.***扬州市*********.******.***.***.******.***.****扬州*********.******.***.***.******.***.****扬州市*********.******.***.***.******.***.****扬*********.******.***.***.******.***.****无锡市五洲*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****淮安市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:中航工程咨询(北京)有限公司*、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:中航******日期:****-**-**********MB*******WGLFFJSZ*************
查看隐藏内容