福建福州罗源疏港公路K6+472.709—K7+363.847段路面改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号: 闽中信【****】招字第**号本工程于****年**月**日*时**分在罗源县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:罗源疏港公路K*+***.***—K*+***.***段路面改造工程招标人名称:罗源县交通******建设规模:财政审核的控制价*******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:李维桔、陈福寿、陈伏立、许泽敏、庄守蒲评标参数: i=*.*%、 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省上****** 项目负责人: 郭思鸿工期: *个月 工程质量: 合格 投标总价:*******元(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:曹功富工期: *个月 工程质量: 合格 投标总价:*******元 (*)第三中标候选人名称:******项目负责人: 洪双美 工期: *个月 工程质量: 合格 投标总价:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******按规定作废标处理投标保证金未到账招标文件第**页评标办法第***.******.***条款 ******按规定作废标处理投标保证金未到账招标文件第**页评标办法第***.******.***条款 ******按规定作废标处理路面工程师未提供社保证明资料招标文件第**页评标办法第***.******.***条款 万载******按规定作废标处理财务负责人未提供社保证明资料招标文件第**页评标办法第***.******.***条款 ******按规定作废标处理质检工程师未提供社保证明资料招标文件第**页评标办法第***.******.***条款 *、公示时间公示期为 ****年**月**日至 **** 年**月**日。*、联系方式招 标 人:罗源县交通******地 址:罗源县凤山镇莲花西区**号交通大楼联 系 人:林先生 电 话:*********** 招标代理机构:福建******办公地址:福州市鼓楼区六一中路***号冠茂都会*号楼七层邮政编码:******联系人:小 李联系电 话:****-******** 传 真:****-********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:罗源县交通运输局地址:罗源县莲花西区**号交通大楼监督电话:****-********
查看隐藏内容