浙江嘉兴零星维修
查看隐藏内容(*)需先登录
南湖新区****-****年度零星维修框架协议单位征集项目框架协议候选单位公示本项目已于****年*月*日在南湖新区(东栅街道)* 楼***室开标。经评标委员会评定,推******等单位为框架协议候选单位(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号招标方式公开招标项目名称南湖新区****-****年度零星维修框架协议单位征集项目招标人******招标代理浙******项目规模南湖新区****-****年度南湖新区区域内建筑物渗水维修及其他零星工程维修费用在**万元以下(不含**万元)的项目,具体以业主委托为准框架协议候选单************************框架协议候选单位排序第一名第二名第三名第四名投标报价(万元)***.**** ***.******.***.****企业资质建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级项目经理杨文彬朱亚芳朱文怡沈萍项目经理资质建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师服务期一年一年一年一年被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)嘉******、浙******工程量报价清单未盖编制人员相应专业资格章开标时间****年*月*日**:**时******(公章)公示时间****年*月**日-****年*月**日备 注备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。