重庆渝北市民服务中心功能改造的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

市民服务中心功能改造中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称市民服务中心功能改造最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***-********招标代理机构重******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期工程质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名**************.*元达到招标文件的要求招标文件的要求喻晓宇二级建造师渝****************第二名重庆瑞笙源建设(集团)有限公司********.**元达到招标文件的要求招标文件的要求黄莉华二级建造师渝****************第**************.**元达到招标文件的要求招标文件的要求李娟二级建造师川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件一、第一中标候选人资格情况单位资质:建筑工程施工总承包二级二、第二中标候选人资格情况单位资质:建筑工程施工总承包二级三、第三中标候选人资格情况单位资质:建筑工程施工总承包二级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:[if !supportLists]*、[endif]重庆金曦******因未提供技术负责人唐波的社保证明,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;[if !supportLists]*、[endif]重庆市******因未提供企业主要负责人的由建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;[if !supportLists]*、[endif]隆******因未提供****年度利润表,不满足招标文件要求根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)。否决其投标;[if !supportLists]*、[endif]******因未提供企业主要负责人的由建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;[if !supportLists]*、[endif]******因未递交投标保证金,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**投标人应按投标人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标:中标候选人评标情况中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系电话:***-********、***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆**********年*月**日 招标代理机构(盖章):重****** ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容