安徽芜湖凹形茶室终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
凹形茶室终止公告
一、项目基本情况
项目编号:WHSZB-QS-*******
项目名称:凹形茶室
二、项目流标原因
******,暂列金额未按工程量清单要求填报,分项报价表或己标价工程量清单不满足磋商文件要求,符合性审查不通过,作无效投标处理。
经评审,有效投标单位不足*家,评标流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出质疑(异议)和投诉,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:******
地址:芜湖市镜湖区方村街道斗村村委会为民服务中心*楼***
联系方式 :****-*******
*.采购代理机构信息
名称:安徽******
地址:芜湖市苏宁环球写字楼A座
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:***********