江苏盐城泰东河路及东延工程(惠民路至海陵南路)临时围堰及地下障碍物拆除工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市******的泰东河路及东延工程(惠民路至海陵南路)临时围堰及地下障碍物拆除工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:叁拾壹万柒仟壹佰玖拾玖元肆角陆分工期:**日历天质量标准:合格项目负责人:倪洋无效投标单位名称及原因:*、******,原因:授权委托书法定代表人未签字或盖章*、******,原因:项目负责人投标承诺函工程名称错误*******,原因:法定代表人诚信承诺书未签字,项目负责人承诺函未签字,建造师专业不符合招标文件要求从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。二〇二五年五月十二日***.******.***
查看隐藏内容