新疆第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(七标段:热电联产厂—163供热站—供热管网工程)EPC总承包资格预审未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(七标段:热电联产厂—***供热站—供热管网工程)EPC总承包资格预审未入围公示信息来源:第九师发布时间:****-**-**我要打印第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(七标段:热电联产厂—***供热站—供热管网工程)EPC总承包资格预审未入围公示一、项目名称:第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(七标段:热电联产厂—***供热站—供热管网工程)EPC总承包二、项目编号:E**********************三、招标人:新疆生产建设兵团第九师住房和城乡建设发展服务中心四、代理机构:新疆******五、公告内容:以下为资格预审不通过单位名单:单位名称审查结果不通过原因******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件重庆黄金建设(集团)有限公司不通过未在规定的时间内递交资格预审文件新疆******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件白******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******不通过根据资格预审文件申请人须知中***.******.***条资格要求中项目管理机构人员组成,未提供安全负责人,作废标处理。新疆绿翔******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件新疆兵团******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件新疆兵团******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件陕西******不通过根据资格预审文件申请人须知中***.******.***条申请人资质要求中项目经理业绩要求,未提供竣工验收或竣工验收报告原件扫描件,作废标处******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件石******不通过未在规定的时间内递交资格预审******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
查看隐藏内容