浙江舟山综保区码头流动机械年度维修服务项目第二次评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

综保区码头流动机械年度维修服务项目【第二次】评标结果公示项目名称:综保区码头流动机械年度维修服务项目【第二次】项目编号:ZBM-FW-****-** 开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,本项目作流标处理。无效标情况:经评标委员会初步评审,舟山市******投标文件中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,根据招标文件P**“(八)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:舟山******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容