四川成都泸州市教科城2号路建设项目勘察设计/

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称泸州市教科城*号路建设项目勘察设计/项目业主(招标人)泸******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川兴诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* *:**:**开标地点泸州市人民政府政务服务中心五楼(泸州市江阳区酒城大道一段*号)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名核工业西*******.**%/**.**骆富强高级工程师*******第二名四川中*******.**%/**.**谷 军教授级高工*********第三名安徽省交*******.**%/**.**张 松一级注册建筑师/高级工程师*********/*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项******成都资阳三岔湖合作区域起步区市政道路工程勘察设计****-**-******-**-****.*KM********罗文钦南******府荆大道北延线、通江大道及移民大道****-**-******-**-***.*KM 彭盛恩中江县土地储备中心中江县兴隆镇农村基础设施建设道路工程勘察设计****-**-******-**-***.***KM 骆******武胜县城市风貌塑造品质提升项目迎宾大道A、C道路****-**-******-**-***.*KM 梁勇达州市市政工程管理处达州市凤凰山隧道工程(勘察、设计)****-**-******-**-***.**KM********骆富强第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中江县土地储备中心中江县兴隆镇农村基础设施建设道路工程勘察设计****-**-******-**-***.***KM /达州市市政工程管理处达州市凤凰山隧道工程(勘察、设计)****-**-******-**-***.**KM********/第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市******金沙江大道中段仝路面改为沥青路面铺筑项目****-**-******-**-***.**KM*******谷军乐山市市中区棉竹镇人民政府乐山市棉竹镇集中居住区基础设施建设项目****-**-******-**-***.**KM******谷军广******和信.广元项目市政工程(附属工程)****-**-******-**-***.***KM*******谷军中天******贵阳市渔安安井片区市政工程****-**-******-**-****.***KM********/第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 攀枝花市******金沙江大道中段仝路面改为沥青路面铺筑项目****-**-******-**-***.**KM*******陈鹏飞乐山市市中区棉竹镇人民政府乐山市棉竹镇集中居住区基础设施建设项目****-**-******-**-***.**KM******吴建华广******和信.广元项目市政工程(附属工程)****-**-******-**-***.***KM*******陈鹏飞第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******合肥市北部组团梅冲湖路、双凤路工程勘察设计****-**-******-**-***.** KM*******张松蚌埠市******蚌埠市中环线工程勘察设计****-**-******-**-****.** KM********毛洪强******合肥双凤拓展区道路工程设计(第一包)****-**-******-**-****.** KM*******张松******合肥双凤拓展区道路工程设计(第二包)****-**-******-**-****.** KM*******张松第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******合肥市北部组团梅冲湖路、双凤路工程勘察设计****-**-******-**-***.** KM*******陈修和******合肥双凤拓展区道路工程设计(第一包)****-**-******-**-****.** KM*******王耀明******合肥双凤拓展区道路工程设计(第二包)****-**-******-**-****.** KM*******陈修和废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注机械工业第三设计研究院牵头单位财务报表不符合招标文件***.******.***款。 绵阳市川交******项目负责人无有效业绩证明材料。 四川大学工程设计研究院项目负责人无有效业绩证明材料。 四川******项目负责人无有效业绩证明材料。 四川******项目负责人无有效业绩证明材料。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门泸州市住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容