河北石家庄【张家口市东山产业集聚区标准化厂房建设项目-电源及变配电配套工程工程总承包】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:??张家口市东山产业集聚区标准化厂房建设项目-电源及变配电配套工程工程总承包招标项目编号:??HBZYXH-****-*** 公示名称:??【张家口市东山产业集聚区标准化厂房建设项目-电源及变配电配套工程工程总承包】中标候选人公示 公示编号:??HBZYXH-****-*** 公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ?标段:张家口市东山产业集聚区标准化厂房建设项目-电源及变配电配套工程工程总承包所属专业:??房屋建筑业所属地区:??河北省,张家口市,张家口市经济开发区开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??张家口市,张家口市经济开发区公共资源交易中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称设计费投标报价(%)建筑安装工程费及设备费投标报价(%)质量标准工期(交货期)*河北浩大******(联合体成员:北京华晋******)***.******.***工程设计质量标准:达到国家、行业和地方颁发的现行有效的设计技术规范和规程、技术标准规定,能顺利通过施工图审查机构等有关部门的审查。工程施工质量标准:达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。***天*******(联合体成员:哈******)***.******.***工程设计质量标准:达到国家、行业和地方颁发的现行有效的设计技术规范和规程、技术标准规定,能顺利通过施工图审查机构等有关部门的审查。工程施工质量标准:达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。***日历天*******(联合体成员:张******)***.******.***工程设计质量标准:达到国家、行业和地方颁发的现行有效的设计技术规范和规程、技术标准规定,能顺利通过施工图审查机构等有关部门的审查。工程施工质量标准:达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。***天*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北浩大******(联合体成员:北京华晋******)王晓婷工程师一级建造师注册证书、安全(B)证、工程师冀***********、冀建安B(****)*******、************(联合体成员:哈******)王娜高级工程师一级建造师注册证书冀***********************(联合体成员:张******)杨帆工程师一级建造师证书、安全生产考核合格证书(B)证冀****************、冀建安B(****)********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*河北浩大******(联合体成员:北京华晋******)符合招标文件要求*******(联合体成员:哈******)符合招标文件要求*******(联合体成员:张******)符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北浩大******(联合体成员:北京华晋******)岚县簸箕庄村***MW林(农)光互补发电项目送出工程可行性研究、项目申请报告编制、施工图设计技术服务格**********-**-****:**:**.********河北浩大******(联合体成员:北京华晋******)阿鲁科尔沁金元***MW风力发电供暖及储能电场项目送出工****************-**-** **:**:**.***************(联合体成员:哈******)体训管强电接入工程中国人民解放军陆军步兵学院石家庄校区****-**-** **:**:***.******.*********(联合体成员:哈******)河北省保定市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-基础设施修复二标段(配变电增容工程)河北省保定市气象局****-**-** **:**:***.******.*********(联合体成员:张******)文河小区二期项目临时用电 ***kVA 箱变工程石家庄市**********-**-** **:**:***.******.*********(联合体成员:张******)石家庄高新区集中安置棚户区改造项目外电引入工程石**********-**-****:**:***.******.***河北浩大******(联合体成员:北京华晋******)张家口机械工业学校电力增容工程项目张家口市技师学院(张家口机械工业学校)****-**-** **:**:***.******.***河北浩大******(联合体成员:北京华晋******)张家口乡村振兴现代电子商务产业园临时用电工程张**********-**-****:**:***.******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北浩大******(联合体成员:北京华晋******)王晓婷张家口机械工业学校电力增容工程项目张家口市技师学院(张家口机械工业学校)****-**-** **:**:***.******.***.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称商务标评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河北浩大******(联合体成员:北京华晋******)***.******.***.***.******.***.*****.*********(联合体成员:哈******)***.******.***.***.******.***.****.*********(联合体成员:张******)***.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术标评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河北浩大******(联合体成员:北京华晋******)***.******.***.***.******.***.****.*********(联合体成员:哈******)***.******.***.***.******.***.****.*********(联合体成员:张******)***.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*河北浩大******(联合体成员:北京华晋******)***.******.*********(联合体成员:哈******)***.******.*********(联合体成员:张******)***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******(联合体成员:******)项目经理业绩未提供竣工验收证明材料。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??******招标代理机构:??河北中颐******地址:??河北省张家口市经济开发区地址:??河北省张家口市凯地广场B座***联系人:??王女士联系人:??张超电话:??****-*******电话:??****-*******电子邮箱:??*********@qq.com电子邮箱:??**********@qq.com*.其他公示内容: