安徽宣城粮台街(陵阳路-瑞草魁街)、里仁街(鳌峰东路延伸段-宛陵东路路)等四条道路工程二次招标预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城双桥物流园区管委会工程名称粮台街(陵阳路-瑞草魁街)、里仁街(鳌峰东路延伸段-宛陵东路路)等四条道路工程二次招标开标时间****年**月**日预中标人******中标候选人第一中标候选人:******投标报价:*********.**元项目负责人:武仁玉第二中标候选人:******投标报价:*********.**元项目负责人:王建华第三中标候选人:江******投标报价:*********.**元 项目负责人:刘勇废标情况说明(单位、原因、依据)******投标保证金未按招标文件规定汇入指定账户、账号,按无效标处理。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年**月**日—****年**月**日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可书面向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。