浙江嘉兴周王庙镇2025年新市镇安置区块基础设施建设项目-胡斗安置区块桩基工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent周王庙镇****年新市镇安置区块基础设施建设项目周王庙镇****年新市镇安置区块基础设施建设项目-胡斗安置区块桩基工程(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/******沈******张佳红浙江******陆************吴开华候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资******建筑工程专业二级建造师注册证书浙****************地基基础工程专业承包贰级 ******建筑工程专业二级建造师注册证书浙****************地基基础工程专业承包壹级 浙江******建筑工程专业二级建造师注册证书浙****************地基基础工程专业承包壹级 ******建筑工程专业二级建造师注册证书浙****************地基基础工程专业承包贰级 ******建筑工程专业二级建造师注册证书浙****************地基基础工程专业承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标************许村镇杨渡村(省农科院)安置区块打桩与板块工程(一期北侧)项目海宁市许******符合招标文件要求 符合招标文件要求资格审查资料数据表(投标人业绩)************周王庙镇****年新市镇基础设施建设项目-荆山陈桥*组安置区块西区桩基工程海******符合招标文件要求 符合招标文件要求资格审查资料数据表(投标人业绩)通过浙江******浙江******马桥街道马桥村钱巷等组安置区块配套基础设施一期项目桩基工程海宁市******符合招标文件要求 符合招标文件要求资格审查资料数据表(投标人业绩)************斜桥镇仲乐一期Ⅱ标段桩基工程海宁市******符合招标文件要求 符合招标文件要求资格审查资料数据表(投标人业绩)************海宁市长安镇盐仓新村点三期配套基础设施工程-地基处理工程海宁市长安镇人民政府符合招标文件要求 符合招标文件要求资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* 安徽港好******未提供建造师职称证书;* ******提供的动态核查不符合招标要求;* ******未提供建造师职称证书;* ******提供的动态核查不符合招标要求;备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf