新疆阿克第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(四标段:东二路、北十一路、阿克乔克西街、横四路南一街—道路工程)EPC总承包资格预审未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(四标段:东二路、北十一路、阿克乔克西街、横四路南一街—道路工程)EPC总承包资格预审未入围公示信息来源:第九师发布时间:****-**-**我要打印第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(四标段:东二路、北十一路、阿克乔克西街、横四路南一街—道路工程)EPC总承包资格预审未入围公示一、项目名称:第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目五批次(四标段:东二路、北十一路、阿克乔克西街、横四路南一街—道路工程)EPC总承包二、项目编号:E**********************三、招标人:新疆生产建设兵团第九师住房和城乡建设发展服务中心四、代理机构:新疆******五、公告内容:以下为资格预审不通过单位名单:单位名称审查结果不通过原因新疆******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件白******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件江******不通过未在规定的时间内递交资格预审******不通过该单位未响应申请人须知前附表*.*资格预审申请文件编制的其他要求中的签字或盖章要求,因此作废标处理。福******不通过该单位项目管理机构组成表中所填报人员与其证明材料内容不一致,不符合申请人须知前附表第***.******.***项中项目管理机构及人员规定,因此作废标处理。******不通过该单位联合体成员未提供近三年财务状况证明材料,不符合申请人须知前附表第***.******.***项财务要求的规定,因此作废标处理。新疆建咨******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件中桥建设(山东)有限公司不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******不通过未在规定的时间内递交资格预审******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件克孜勒苏柯尔克孜自治州第一******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件新疆******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件西安市市政建设(集团)有限公司不通过未在规定的时间内递交资格预审文件甘肃******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件******不通过未在规定的时间内递交资格预审******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件新疆******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件新疆绿翔******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件新疆哈工建设(集团)有限公司不通过未在规定的时间内递交资格预审文件新疆******不通过未在规定的时间内递交资格预审文件