江苏徐州丰县惠诚电动车年产200万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
丰县惠诚电动车年产***万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程评标结果公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰******的丰县惠诚电动车年产***万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况:第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人袁雪琪陈锋何帅鹏暂估价(万元)工程*.**材料*.***、废标及原因:序号投标人名称废标原因******* 未按招标文件要求提供投标保证金*江******投标报价高于招标文件设定的最高投标限价*******上传的企业信用报告不符合招标文件要求*、投标报价修正:无*、所有投标人得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****徐州利通*********.******.***.**拟定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:丰****** 日期:****年**月**日******************E**********************