江苏苏州昆山合济机械有限公司、新机机械工业(昆山)有限公司(4标段)评标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
工程******、新机机械工业(昆山)有限公司(*标段) 招标人名称昆山市****** 招标金额(万元)** 建筑规模(平方米)面积****.**平方米,最高*层,高*.*米,最大跨度*米 混合结构 评标结果列表:企业名称项目经理是否废标(废标原因)得分详细******黄德才否**.**详细--详细 昆山市******吴林英否**.**详细--详细 苏******吴孔文否**.**详细--详细 苏州******吴孔涛否**.**详细--详细 ******吴雪根否**.**详细--详细 ******庞通是(项目经理未按时抵达开标现场未按时提交投标文件)*详细--详细 ******盛洁否**.**详细--详细 ******汪龙春是(项目经理未按时抵达开标现场未按时提交投标文件)*详细--详细 苏州******徐胜勇否**.**详细--详细 苏州******夏厚财否**.**详细--详细