贵州黔南福泉市中医院货物类采购项目废标公告GZWH-2013-D7102

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目编号:GZWH-****-D*****、项目名称:医疗设备采购项目*、采购人名称:福泉市中医院*、代理机构名称:贵州*******、采购方式:公开招标*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因:投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付,故该项目作废标处理。*、项目联系人:张东洲联系电话:****-*******传真:****-*******邮箱:
查看隐藏内容