福建厦门永定县淑雅溪水库移民安置房工程监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福******标 价 :**.**万元(监理费率为:*.**%)中标单位:福建******永定县淑雅溪水库移民安置房工程监理中标公示招标编号:(****)建融招字第*****号岩本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程招标投标中心会议室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:永定县淑雅溪水库移民安置房工程监理中标人名称:福建******中标金额:**.**万元(监理费率为:*.**%) 监理工期为:工程开工至工程竣工结算审核完毕,计划工期约 *** 日历天工程质量要求:达到《工程施工质量验收规范》规定的合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下 一 名中标人,评审结果如下:中标人:福建******,拟派总监理工程师为 陈文山 。类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称工程规模工程类别工程等级开工日期竣工验收日期工程 质量泉州市马甲库区移民安置区(一区)*#楼建筑面积 ****㎡二类三级****年*月****年*月合格 被确定为无效标的投标人名称及原因:①厦门市筼******:未按招标文件要求递交投标保证金,不符合招标文件要求;②福******:未按招标文件要求递交投标保证金,不符合招标文件要求;。三、评标委员会成员名单:雷强、谢吉、李清娣、赖学勤、林国祥。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:永定县住建局,****-*******招标人:永定县客家****** 联系电话:****-*******招标代理单位:福****** 联系电话:****-*******
查看隐藏内容