福建南平光泽县镇岭路(胜利桥~跃进桥)改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******中标单位:福****** 中 标 结 果 公 示招标编号: 闽建信延[****]招***号光泽县镇岭路(胜利桥~跃进桥)改造工程,于****年**月**日上午**时**分在光泽县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:光泽县杉城******地 址:南平市光泽县***路建设局一楼 联系人:张先生二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福******;地 址:南平市南福路**号亿发建材市场**幢*号二层,电 话:****-******* ***********传真:****-*******;联系人:史先生、王小姐三、中标候选人第一中标候选人:福******,投标报价:¥ *******元 ;工期: **日历天,项目经理:陈远洪第二中标候选人:******, 投标报价:¥ *******元 ;工期: **日历天,项目经理:陈新妹第三中标候选人:福******,投标报价:¥ *******元 ;工期: **日历天 ,项目经理:廖永生四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因*、福建******,未按招标文件评标办法和标准中第***.******.***条规定,安全员岗位证书及安全生产考核证书C证,予以废标;*、福******,未按招标文件评标办法和标准中第***.******.***条规定,项目技术负责人职称证书单位名称与投标单位名称不符,予以废标;*、福建******,未按招标文件评标办法和标准中第***.******.***条规定,授权委托书法定代表人未按招标文件规定签字或盖章,予以废标;*. 福******,未按招标文件评标办法和标准中第***.******.***条规定,授权委托书授权委托人未按招标文件规定签字或盖章,予以废标;五、评审专家:业主评委:无;专家评委:康强、熊清华、蔡爱东、周银音、付剑、陈华兴、丁传香。 六、如投标人对中标结果有异议,有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。请于公示期时间:****年**月**日起至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向监督机构反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:部门名称:光泽县住房保障和城乡规划建设局地点:光泽县二一七路**号 电话:****-******* 招标人:光泽县杉城******代理机构:福******
查看隐藏内容