福建厦门德化浔南路西段道路扩宽工程及路面改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标侯选人公示工程名称德化浔南路西段道路扩宽工程及路面改造工程开标时间****年**月**日上午*时**分招 标 人******地 址德化县南门隆中小区*#楼联系电话 ****-********中标候选人情况第一中标候选人福******报 价****.****万元项目经理:郑奕芬证号:闽************第二中标候******报 价****.****万元项目经理:李文海证号:闽************第三中标候选人福******报 价****.****万元项目经理:王君证号:闽************第一中标候选人报价****.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:*******、福******开标时未能出具投标报价编制人员造价员资格证书(或造价工程师注册证书),视为自动弃权;*、禹峰(福建)******CA加密锁不能解封电子投标书,视为自动弃权;*、泉******、福******、福************、福******、福建******、福******等*家投标人未按要求提供投标人特种作业人员承诺书,资格标评审不合格;*、福************、福******等*家投标人投标文件中项目经理身份证复印件与原件不符,资格标评审不合格;*、福******所提供的投标人从业限制档案记录情况表中未明确质检员是否被列入从业限制档案记录,资格标评审不合格;*、福******所提供的投标人从业限制档案记录情况表中未明确施工员是否被列入从业限制档案记录,资格标评审不合格;*、福******投标文件中材料员岗位证上传不完整,缺年检页,资格标评审不合格;*******投标文件中安全员岗位证上传不完整,缺年检页,资格标评审不合格;*、福建******投标文件中企业资质等级证书上传不完整,缺市政专业资质,资格标评审不合格;**、福******未提供企业营业执照、资质等级证书、安全生产许可证原件核验,资格标评审不合格。评标委员会成员名单: 王道斌、郑良耀、苏立康、颜爱护、罗宗满、王超隆、周惠以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招 标 人: ****** (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章)
查看隐藏内容