福建福州福建省政和国有林场棚户区改造工程梅坡工区改造中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 环闽招[****]第***号本工程于****年**月 ** 日 * 时 **分在 政和县招标投标服务中心开标室 公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建省政和国有林场地址: 政和县东平 联系方式: *********** 联系人: 叶工 *、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省政和国有林场梅坡工区棚户区改造工程招标方式: 公开招标 *、中标候选人第一中标候选人: 福******,项目经理: 范新钊,注册编号:闽************,投标报价:******元 ,工期:*** 日历天;第二中标候选人: 福建******,项目经理:林萍,注册编号: 闽************,投标报价:******元 ,工期:***日历天第三中标候选人:******,项目经理: 许建,注册编号: 闽************,投标报价:******元,工期:*** 日历天*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******不合格未提供安装预算员证书的复印件不满足***.******.*** 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 *、评标委员会成员名单评标专家:魏敦满、张津萍、李典芳、赵先勇、陈四明 *、公示时间 公示期为 ****年 ** 月 ** 日至 ****年 **月 ** 日。*、联系方式招标人:福建省政和县国有林场办公地址:政和县东平邮政编码: ****** 联系电话:*********** 联系人:叶工招标代理机构: 福建****** 办公地址:福州市鼓楼区六一北路***号合众阁大厦*层 邮政编码: ****** 联系电话:*********** ****-*******联系人: 杨工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构: 政和县住房保障和城乡规划建设局 监督电话: ****-*******