福建福州长乐钢铁物流综合产业园B3地块(施工)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :/中标单位:/招标失败公示招标编号: 榕JZY招字[****]第***号*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐钢铁物流综合产业园B*地块(施工)招标人:福建******建设规模:B**#-B**#、B**#-B**#楼,建筑面积******平方米招标方式:公开招标*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打省上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 / 年 /月 / 日 /时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于/年/月/日/时在/进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为/年/月/日/时/分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。( √ )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于****年**月**日**:**时在长乐市建设工程交易中心开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林方昊、王晓玲、魏可明、张静、林伟农评标办法:经评审最低价中标法评标参数:K =**.**%,C =/资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格项目经理安全B证超出有效期不满足资格审查***.******.***款规定 ( )*.* 其他原因/*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福建******地址:长乐市鹤上镇,邮编:******;电话:****-********;联系人:石先生。招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号温泉商场(金百合大酒店)附属楼三层邮政编码:******,联系电话:****-********、********传真:****-********,联系人:张先生投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)联系电话:****-********