浙江舟山二期堆场智能喷淋改造项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

二期堆场智能喷淋改造项目评标结果公示项目名称:二期堆场智能喷淋改造项目项目编号:ZSGW-FW-****-** 开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 中标候选人:交通运输部天津水运工程科学研究所中标价格:*******元无效标情况:经评标委员会初步评审,天******投标文件中提供的“投标人同类项目业绩表”未按招标文件格式要求编制,根据招标文件P**“(八)投标无效的情形”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:舟山******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容