山东济南成武县人民医院中心院区及妇儿院区污水处理站运营维保服务项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
成武县人民医院中心院区及妇儿院区污水处理站运营维保服务项目成交公告一、项目名称:成武县人民医院中心院区及妇儿院区污水处理站运营维保服务项目二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:无分包 成武县人民医院中心院区及妇儿院区污水处理站运营维保服务项目四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 服务类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):*******.**中标人地址:山东省济南市高新区孙村街道办事处港兴三路北段济南药谷*号楼B座***八、评标委员会成员名单:张奋胜, 刘汝祥, 谢玉娟主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率 ******成武县人民医院中心院区及妇儿院区污水处理站运营维保服务项目成武县人民医院中心院区及妇儿院区污水处理站运营维保服务项目详见竞争性磋商文件自签订合同后三年达到国家规范规定的验收服务标准*******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*******通过
*******未通过资格审查详细评审不合格:
参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(专家一):未按规定签章;(专家二):未按规定签章;(专家三):没按规定签章。;中小企业声明函(专家一):未按规定签章;(专家二):未按规定签章;(专家三):没按规定签章。;菏泽市政府采购供应商资格信用承诺函(专家一):未按规定签章;(专家二):未按规定签章;(专家三):没按规定签章。;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******其他情形;
*******其他情形;报价公示报价表
序号投标单位投标报价(元)
**************
**************
**************
**************业绩公示企业业绩
序号项目名称详细信息
******获奖公示企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******九、联系方式:采购人:成武县人民医院地址:成武县伯乐大街**号联系人:王主任联系方式:****-*******代理机构:******地址:菏泽市人民路数码大厦A座*楼联系人:李祥联系方式:***********公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:详见竞争性磋商文件金额(万元):*.******-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:中小企业声明函.png 请点击网址查看:http://hzsjyzx.cn/jyxx/******/*********/********/**E***D*-F**F-***B-B**A-D**B**F*****.html