辽宁沈阳和平区2025年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工4标段建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要投标和平区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 和平区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 和平区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工*标段 建设单位 沈阳市和平区房产事务服务中心填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·和平区建设地点 沈阳市和平区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 王路 注册二级建造师·市政公用工程 辽************ *******.******元 ***日历日 合格 市政公用工程二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** 辽宁****** 项目负责人 王路 黄振兴 赵娟 注册资格 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 证书编号 辽************ 赣**************** 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历日 ***日历日 ***日历日 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程二级 市政公用工程一级 市政公用工程二级 技术标得分 **.* **.* **.* 技术标得分说明 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.浑南区城乡结合部重点村屯提升改造项目-黄山村道路工程 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造(七)工程-配套**标段 *.****年沈阳市皇姑区老旧小区改造工程(二)背街小巷施工一标段 *.桐庐横村时尚智造产业园配套道路工程(规划路、悦心路) *.****年沈阳市大东区老旧小区改造项目(一)-配套*标段 *.****年沈阳市和平区老旧小区园区配套改造(一)项目-施工**标段 *.****年沈阳市皇姑区老旧小区改造工程(一)背街小巷施工十二标段 投标人告知承诺函 ****** ****** 辽宁****** 招标文件规定公示的其它内容 和平区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工*标段“************、辽宁******”*家投标单位总得分均为**.**分且并列第一,依据招标文件规定“如果有*个或*个以上投标人的最终得分相同,投标报价低的优先排在前面”。按报价由低到高推荐中标候选人。本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;投标价格超过招标控制价 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容