青海海北2025年泉吉乡扎苏合村规模化养殖场建设项目标段一施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(施工类型) (招标编号:E**********************) 发布日期:****年**月**日招标人刚察县农牧水利和科技局招标人联系电话****-*******代理******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况第*名******响应*******.***元姓名:彭磊证书编号:青***************日历天合格见公告附件第*名******响应*******.***元姓名:邹得庆证书编号:青***************日历天合格第*名******响应*******.***元姓名:董振华证书编号:青*******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因青******暗标清标未通过******投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的,投标函中无法定代表人电子签名******暗标清标未通过安******所提供的财务审计报告未按要求加盖财务章******提供的项目班子人员的社保证明文件不满足招标文件要求******经济标清标未通过******未按招标文件要求提供财务审计报告******项目班子中技术负责人提供的学历证书无法识别******暗标清标未通过******所提供的财务审计报告未按要求加盖财务章******暗标清标未通过青******未按招标文件要求提供财务审计报告四川卓******未按招标文件要求提供财务审计报告******投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表规定的,投标函中无法定代表人电子签名评标委员会名单招标人代表:党广清;严虎省综合评标专家库抽取专家:王小兰;王惠德;张万景;俞成兰;罗萍备注:如有异议,请向刚察县农牧水利和科技局反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容