福建福州平潭海峡大桥复桥引水管道工程招标公告中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 水利水电 招标代理:厦******标 价 :********元中标单位:江******中标结果公示招标编号:GCXFZ****-***本工程于****年**月*日*:**时在平潭综合实验区招标投标交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:平潭海峡大桥复桥引水管道工程招 标 人:平潭综******建设规模: 预算造价********元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:许丹红、盛流(组长)、陈指清、吴健瑜、陈太励 评标办法:综合评估法评标参数:K = **.*% , C = *.* *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:江******项目经理:雷才文中标金额:********元(大写:壹仟陆佰叁拾伍万零柒佰壹拾陆元整) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注中国水利******废标未填报造价人员(且未提供造价人员相关证件)不符合招标文件第三章评标办法第一节***.******.***条之规定,根据***.******.***条之规定 中国水利******废标投标报价中文明施工费、安全施工费、临时设施费低于招标人公布的预算价中的价格不符合招标文件第三张第*节***.******.***款之规定 ,根据招标文件招标文件第三张第*节*.*款之规定 葛******废标投标报价中文明施工费、安全施工费、临时设施费低于招标人公布的预算价中的价格不符合招标文件第三张第*节***.******.***款之规定 ,根据招标文件招标文件第三张第*节*.*款之规定 广东省水利水电第三工程局废标投标报价中文明施工费、安全施工费、临时设施费低于招标人公布的预算价中的价格不符合招标文件第三张第*节***.******.***款之规定 ,根据招标文件招标文件第三张第*节*.*款之规定 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月 **日。*、联系方式招标人:平潭综******;地址:平潭综合实验区;邮编:******;联系人: 郑先生、 李先生 。电话: ***********、 *********** ;招标代理机构: 厦****** 地址: 福州市梅峰路*号国光综合楼北向*** ,邮编: ****** ;联系人: 陈小姐 电话: ****-******** 传真: ****-******** ;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:平潭综合实验区经济发展局水利处电话:****-********
查看隐藏内容