福建福州国宾大道沙堤桥至迎宾路口段景观改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 市政公用工程 招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福建******、******中标结果公示招标编号:闽侯市政招*******本招标项目于 ****年 **月 **日**时** 分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:国宾大道沙堤桥至迎宾路口段景观改造工程 招标人:福州上街大学新校区市政管理服务中心建设规模:发包价为:*******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:江水钦、钟淮、王旭敏、魏可明、王启汀 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******、******项目负责人: 刘凤珍 中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******按废标处理未提供市政公用工程施工总承包三级及以上企业资质证书复印件不符合招标文件《通用本》第*章第*节评标办法和标准***.******.***具备有效的投标须知前附表第**项规定的合格投标人资格条件/******按废标处理未提供市政公用工程施工总承包三级及以上企业资质证书复印件不符合招标文件《通用本》第*章第*节评标办法和标准***.******.***具备有效的投标须知前附表第**项规定的合格投标人资格条件/福******按废标处理未提供城市园林绿化三级及以上企业资质证书复印件不符合招标文件《通用本》第*章第*节评标办法和标准***.******.***具备有效的投标须知前附表第**项规定的合格投标人资格条件/福******按废标处理未提供已通过年检合格有效的企业法人营业执照不符合招标文件《通用本》第*章第*节评标办法和标准***.******.***具备已通过年检合格有效的企业法人营业执照/******按废标处理未提供市政公用工程施工总承包三级及以上企业资质证书复印件不符合招标文件《通用本》第*章第*节评标办法和标准***.******.***具备有效的投标须知前附表第**项规定的合格投标人资格条件/厦******按废标处理未配备市政造价员不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准数据表***.******.***拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求/******按废标处理未配备机管员不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准数据表***.******.***拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求/福建省顺帆******按废标处理未配备市政造价员不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准数据表***.******.***拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求/福建省******按废标处理未按招标文件要求配备造价员不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准数据表***.******.***拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求/福建省三******按废标处理投标报价与招标文件不符不符合招标文件《通用本》第*章第*节评标办法和标准***.******.***符合招标项目的报价要求/*、公示时间公示期为 ****年 **月 ** 日至 ****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福州上街大学新校区市政管理服务中心 地址: 闽侯县上街镇 邮编: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 张先生 招标代理机构: 福建****** 办公地址:福州市六一北路***号合众阁大厦四层 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:詹小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县建设工程交易中心 办公地址:闽侯县科技中心内闽侯县行政服务中心负一楼联系电话:****-********日