重庆万州百花路片区排水设施改造工程监理的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
百花路片区排水设施改造工程监理
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至 ****年 *月**日)项目标段名称百花路片区排水设施改造工程监理 最高限价(或招标控制价)(元)固定费率最高限价为*.**%;投标报价最高限价为*******.**元 项目编码*********************招标公告编号/招标人重庆市涪陵区江普****** 招标人联系电话***********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名******固定费率*.**%,投标报价总价暂定金额(¥ *******.**)从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:*** 日历天,缺陷责任期:** 个月符合招标文件的要求龚继宏监理工程师注册证书********第二名新疆天麒工程******固定费率*.**%,投标报价总价暂定金额(¥ *******.**);从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:*** 日历天,缺陷责任期:** 个月 符合招标文件的要求刘矫监理工程师注册证书********第三名重庆******固定费率*.**%,投标报价总价暂定金额(¥ *******.**)从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施工工期:*** 日历天,缺陷责任期:** 个月符合招标文件的要求张思强监理工程师注册执业证书********/********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人: ******企业资质:工程监理综合资质企业业绩:万州区长江二桥北桥头至高铁片区连接道工程三标段监理第二中标候选人:新疆天麒工程******企业资质: 工程监理综合资质企业业绩:克拉玛依市经二路工程(世纪大道-G*** 国道)第三中标候选人:重庆******企业资质:市政公用工程监理甲级企业业绩:万州经开区长江水岸融合提升项目之相思北路招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******因评审点总监理工程师资格要求不满足招标文件要求,未提供拟派总监理工程师的监理工程师执业资格证书。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的总监理工程师资格要求须满足投标人须知前附表 ***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:新疆天麒工程******中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议、投诉的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。*.异议受理单位:重庆市涪陵区江普******联系电话:***-********地址:重庆市涪陵区汇智国际在线异议:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)*.投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会联系电话:***-********传真:***-********邮箱:gcztb@fljyzx.cn地址:涪陵区鹤凤大道** 号新区大厦在线投诉:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)。招标人(盖章): ****年*月 **日 招标代理机构(盖章):****年 *月 **日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函