北京石景山[公开招标][材料设备]西沟煤炭工作面三机采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
西沟煤炭工作面三机采购中标候选人公示公示开始时间:****年**月**日
*; 公示结束时间:****年**月**日本招标项目 西沟煤炭工作面三机采购(招标编号:XGMTGYXSB************),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标报价(元)质量标准交货期*山西**************.**合格响应招标文件要求*宁夏**************.**合格响应招标文件要求*中煤张**************.**合格响应招标文件要求*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*山西******响应招标文件要求的资格能力条件*宁夏******响应招标文件要求的资格能力条件*中煤张******响应招标文件要求的资格能力条件二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称否决的原因及依据******未提供用户证明及发票查验截图。不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*款中投标人资格要求的“业绩要求”。******提供的合同不合格。不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*款中投标人资格要求的“业绩要求”******未提供发票查验截图。不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*款中投标人资格要求的“业绩要求”。******未提供有效的用户证明。不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*款中投标人资格要求的“业绩要求”。张家口******提供的合同发票不合格。不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*款中投标人资格要求的“业绩要求”。三、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。联系人:刘志涛
*; 电话:****-*******四、联系方式招 标 人:呼图******地
*;
*;
*; 址:呼图******联 系 人:刘欢电
*;
*;
*; 话:***********
*;招标代理机构: ****** 地
*; 
*;
*; 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街*号院*号楼联 系
*; 人:刘志涛电
*; 
*;
*; 话:***********