江苏盐城东台市路灯管理所关于东台市2025年巷道路灯工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市路灯管理所的东台市****年巷道路灯工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:肆拾伍万玖仟零壹拾壹元壹角壹分工期:**日历天质量标准:合格项目负责人:周谦无效投标单位名称及原因:*、乐宁(河南)******;原因:项目负责人保险不符合招标文件要求*******;原因:未提供彩色扫描件*、******;原因:项目负责人承诺书不符合招标文件要求,未提供彩色扫描件从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。二〇二五年五月十四日***.******.***