四川成都西南石油大学成都校区校医院改扩建工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称西南石油大学成都校区校医院改扩建工程施工项目业主(招标人)西南石油大学项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** *:**:**开标地点成都市新都区公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成******************** 王军I-*****川************第二名******************** 黄德俊工-**************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******神龙溪花园酒店项目建设工程****-**-******-**-******.**平方米********.**王军内江职业技术学院内江职业技术学院教学楼工程****-**-******-**-******平方米********.**陈志寿******办公楼工程****-**-******-**-******.**平方米*******.**秦清华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******神龙溪花园酒店项目建设工程****-**-******-**-******.**平方米********.** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都交通******成都火车南站城市交通换乘枢纽项目****-**-******-**-*******㎡********.**袁怀亮核工业二八*研究所核工业二八*研究所汶川地震灾后重建地质资料及中转大楼建设项目****-**-******-**-******㎡********.**黄德俊******成功?银玺国际综合楼****-**-******-**-*******㎡********冯章才第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 核工业二八*研究所核工业二八*研究所汶川地震灾后重建地质资料及中转大楼建设项目****-**-******-**-******㎡********.** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******.形式审查不通过,理由:除项目经理外其他人员未按照招标文件要求提供“主要人员简历表”。*.响应性审查不通过,理由:技术负责人未按照招标文件要求提供中级职称证明。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市新都区发展和改革局联系电话***-********行业主管部门成都市新都区建筑工程造价监督管理办公室联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。