江苏无锡振江路(兴港路~三宝路)道路及排水工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江阴市工程建设项目评标结果公示根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江阴临港机械******的振江路(兴港路~三宝路)道路及排水工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人公示:名次中标候选人报价(万元)中标工期(日历天)中标工程质量项目负责人得分第*名江阴市*********.**/***.*****合格汤翔洪第*名*********.**/***.*****合格刘伟强第*名*********.**/***.*****合格任淳杰废标情况公示:序号投标人存在问题废标依据*江阴市******低于成本价竞标招标文件B*.**江******低于成本价竞标招标文件B*.********低于成本价竞标招标文件B*.**江******低于成本价竞标招标文件B*.**江阴市******低于成本价竞标招标文件B*.********低于成本价竞标招标文件B*.********低于成本价竞标招标文件B*.********低于成本价竞标招标文件B*.********低于成本价竞标招标文件B*.*********低于成本价竞标招标文件B*.*********低于成本价竞标招标文件B*.***江阴市******低于成本价竞标招标文件B*.*报价修正情况公示:序号投标人修正的原因修正的依据修正的结果*无无无无投标企业项目负责人业绩得分公示:序号投标企业项目负责人获奖工程名称获得的奖项得分*无无无无投标人技术标评分公示:序号投标人得分*******通过*江阴市******通过*******通过*******通过*******通过*江阴******通过*******通过*江阴市晨辉******通过*江******通过********通过********通过********通过**江******通过**江阴市******通过********通过********通过********通过**江阴市华******通过**江苏大******通过********通过********通过********通过********通过**江******通过**江阴市******通过********通过**江******通过**江阴市******通过**江阴市******通过********通过**江阴市******通过招标人:江阴临港机械******招标代理:江苏省******评标公示时间:****年**月**日项目管理机构组成表职务姓名职称执业或职业资格证明备注证书名称级别证号专业养老保险项目经理汤翔洪助工建造师证二级苏***********市政公用缴纳施工员陈剑助工施工员证************缴纳质检员阳拥民技术员质检员证中水(****)*****缴纳安全员季康安全员证苏水安C(****)*****缴纳
查看隐藏内容