江苏南京南京晓庄学院方山校区新建学生宿舍和实验实训楼项目实验实训楼中庭、底层门厅、电梯厅装修工程(专业工程暂估价)中标候选人公示第1次公示170628
查看隐藏内容(*)需先登录
标段编号:JNFJ*******-**SGGH 标段类别: 施工 评分办法: 合理低价法 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京晓庄学院的南京晓庄学院方山校区新建学生宿舍和实验实训楼项目实验实训楼中庭、底层门厅、电梯厅装修工程(专业工程暂估价)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 是否评定分离 零 第一名 * 第二名 * 第三名 中标候选人名称 ****** 深圳市****** 南****** 企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程一级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历日) ** ** ** 质量 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合国家工程质量标准 项目负责人 丁明 史文勇 陈利利 项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证;安全生产考核证;安全生产考核证;二级注册建造师 项目负责人证书编号 苏************;苏建安B(****)******* 粤****************;粤建安B(****)******* 苏************;苏建安B(****)*******;苏建安B(****)*******;苏建安B(****)*******;苏************ 暂估价-(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 ****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 Aaaaa* 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 枫华丽致酒店环球厅改扩建项目室内装修工程 合同价格 *******.**元 项目地点 ****** 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 丁明 招标单位名称 宿迁裕丰产业****** 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第二名 深圳市****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 Aaaaa* 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 深圳湾实验室装修应急工程 合同价格 ********.**元 项目地点 深圳市光明区光侨路与科联路交叉口 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 史文勇 招标单位名称 深圳湾实验室 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 第三名 南****** 资格预审得分 企 业资审业绩合同名称 Aaaaa* 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 项目负责人资审业绩合同名称 二手车交易市场办公室及门厅装饰装修工程 合同价格 *******.**元 项目地点 南京 开工时间 ****年**月**日 竣工时间 ****年**月**日 项目负责人 陈利利 招标单位名称 南京广运祥机****** 评分业绩合同名称 合同价格 项目地点 开工时间 竣工时间 项目负责人 招标单位名称 奖 项获奖名称 奖项颁发机构 获奖时间 *、无效投标文件的投标人和判定依据 单位名称 判定依据 备注 南京恒厦建筑(集团)****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书 深****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书 南****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不符合 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书 ****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供资质证书 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 评分因素 最终总得分 投标报价评审 * ****** ***.** *** * 深圳市****** **.** **.** * 南****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 滕****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 南京****** **.** **.* ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** 南京****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 南京****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 河南鑫****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 福****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 南****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.* ** 深****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 南京****** **.** **.** ** 中****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江****** **.** **.* ** 江****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** 水玲龙(福建)****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** 江****** **.** **.** ** 淮****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** ** ** ****** **.** **.** ** 中科****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.* ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 南****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 南京****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** ** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 泰州市****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 四川****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江****** **.** **.** *** 江苏****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** ** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江****** **.** **.** *** ****** **.** **.* *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 福****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 上海****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 南****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 南****** **.** **.** *** 南****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江苏****** **.** **.** *** 南京****** **.** **.** *** 深****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.* *** ****** **.** **.** *** 江苏山水****** **.** **.** *** 南京****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江苏****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江苏****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.* *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 洪城****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 南****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江****** **.** **.** *** 泰****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 南京****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江苏****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江苏****** **.** **.** *** ****** **.** **.* *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 南通****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 吉****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 南****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 四川****** **.** **.* *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.* *** ****** **.** **.** *** 江苏****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江苏****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江苏****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 南通****** **.** **.** *** 江****** **.** **.** *** ****** **.** **.* *** 深****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江苏****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 南****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江苏开亮建设(集团)有限公司 **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 南京****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 贵州建工集团****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江苏****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江****** **.** **.* *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.* *** 南京****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** ****** **.** **.** *** 江****** **.** **.** *** ****** **.** **.* *** ****** **.** **.** *** 南京扬子****** **.** **.** *、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无) *、拟定中标人: ****** *、公示起止时间: 本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。 *、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。 招标人: &&&招标人盖章位置*&&& 南京晓庄学院 联系电话: ******** 招标代理:&&&招标代理盖章位置*&&& ****** 联系电话: ********-**** 行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局 行政监管部门联系电话: ***-******** *****************FE**********************