贵州黔南下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目废标公告一、项目基本信息项目名称:下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目项目编号:ZKGSF(ZB)-********二、项目废标的原因原因:投标单位鑫鑫建工(集团)有限公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,作无效标处理,最终有效投标单位不足三家,本次废标。三、其他补充事宜招标方式:竞争性磋商定标日期:****年*月**日公告发布日期:****年*月**日开标日期:****年*月**日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:独山县下司镇人民政府            联系人:潘大春电话:***********       *.采购代理机构信息名称:******联系人:郑海、李兆花、张瑞           电话:****-********文件预览:异常公告.pdf
查看隐藏内容