河北张家口【张北县2025年城镇老旧小区改造项目-仁爱小区标段】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:??张北县****年城镇老旧小区改造项目 招标项目编号:??ZCZB-ZJK****-***公示名称:??【张北县****年城镇老旧小区改造项目】中标候选人公示 公示编号:??ZCZB-ZJK****-***-** 公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ?标段:张北县****年城镇老旧小区改造项目-仁爱小区标段所属专业:??建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:??河北省,张家口市,张北县开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??张家口市,张家口市公共资源交易中心张北分中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期*中城首建(北京)*********.******.***合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合同签订之日起至****年**月**日前完工**********.******.***合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合同签订之日起至****年**月**日前完工**********.******.***合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合同签订之日起至****年**月**日前完工*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中城首建(北京)******金勇利高级工程师二级建造师注册证书京***********************张巧霞/二级建造师注册证书豫***********************王香生高级工程师一级建造师证书豫************* ****.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*中城首建(北京)******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*******全区公共卫生应急视频系统会议室维修改造项目(第二次)西藏自治区卫生健康委员会****-**-********.*********疏勒县巴合齐乡垃圾处理站建设项目疏勒县巴合齐乡人民政府****-**-*********.***中城首建(北京)******康保县丹清河乡小兰城子村****年公租房建设项目康保县丹清河乡小兰城子****-**-**?********.***中城首建(北京)******红召乡红召村肉羊肉牛屠宰加工及活畜交易市场建设项目卓资县红召乡人民政府****-**-**?********中城首建(北京)******张家口市康保县丹清河乡小兰城子村****年度农村综合改革示范村建设项目康保县丹清河乡人民政府****-**-****************张北县****年城镇老旧小区改造项目-泰生花园小区张北县住房和域乡建设局****-**-*********.*********河北省科技成果展示交易中心张家口分中心建设专项项目河北张家口空港经济开发区管理委员会****-**-***************幸福佳苑小区 **** 年保租房项目建设工程张家口市塞北管理区住房和城乡建设局****-**-**?********.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*******王香生全区公共卫生应急视频系统会议室维修改造项目(第二次)西藏自治区卫生健康委员会****-**-**?******.*********王香生疏勒县巴合齐乡垃圾处理站建设项目疏勒县巴合齐乡人民政府****-**-**?*******.***中城首建(北京)******金勇利张家口市康保县丹清河乡小兰城子村****年度农村综合改革示范村建设项目康保县丹清河乡人民政府****-**-**?**************张巧霞张北县****年城镇老旧小区改造项目-泰生花园小区张北县住房和域乡建设局****-**-**?*******.***.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E*中城首建(北京)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张家口*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张家*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E*中城首建(北京)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张家口*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张家*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*中城首建(北京)*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***张家口*********.******.************.******.***张家*********.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***张*********.******.***张*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*山东******未响应招标文件资格审查资料***.******.***企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书原件扫描件加盖电子印章。未提供企业分管安全生产副经理企业的安全考核证书任命书。*******未提供招标文件资格要求其他:*.**省外企业应按规定办理“省外建设工程企业进冀信息报送”手续。*******未响应招标文件资格审查资料***.******.***企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书原件扫描件加盖电子印章。未提供企业分管安全生产副经理企业的安全考核证书任命书。*河北******清标一致性检查错误?*?项。*天津市中津******未响应招标文件资格审查资料***.******.***企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书原件扫描件加盖电子印章。未提供企业分管安全生产副经理企业的安全考核证书任命书。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??张北县住房和城乡建设局招标代理机构:??******地址:??张北县张北镇永春南大街**号地址:??广州市天河区大观南路**号C***A联系人:??刘向前联系人:??郑彦电话:??****-*******电话:??****-*******电子邮箱:??*********@qq.com电子邮箱:??/*.其他公示内容: ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
查看隐藏内容