河北石家庄赞皇县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(二)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赞皇县****年大中型水库移民后期扶持资金项目(二)项目中标候选人公示招标项目名称:赞皇县****年大中型水库移民后期扶持资金项目(二)招标项目编号:S*******************公示名称:赞皇县****年大中型水库移民后期扶持资金项目(二)中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:赞皇县****年大中型水库移民后期扶持资金项目(二)标段所属专业:河湖治理及防洪设施工程建筑所属地区:河北省石家庄市赞皇县开标时间:****-**-**开标地点:开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***符合国家现行规范合格标准*************.******.***符合国家现行规范合格标准*************.******.***符合国家现行规范合格标准****.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******李智杰无二级建造师注册证书冀*******************王朴无二级建造师注册证书冀*******************马一平工程师中华人民共和国一级建造师注册证书冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,满足,符合招标文件要求*******满足,满足,符合招标文件要求*******满足,满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******赞皇县****年中大型水库移民后期扶持资金项目一标段赞皇县水利局****-**-*********.**元*******赞皇县****年农村公益事业建设财政奖补项目赞皇县财政局****-**-*********.**元*******赞皇县****年农村公益事业财政奖补项目二标段赞皇县财政局****-**-*********.**元*******饶阳县王同岳镇三变改革示范区产业项目连通道路建设工程三标段饶阳县王同岳镇人民政府****-**-********.**元*******灵寿县南寨乡秋山村农村道路提升工程项目灵寿县南寨乡秋山村村民委员会****-**-*********.*************年深州市农村公益事业结余资金项目深州市财政局****-**-********.*********正定新区常山社区六组团室外工程正定县(正定新区)项目建设中心、石家庄正定新区建设与房管中心****-**-**********.*********临城县小区配套老旧集中供热管网设施改建工程二标段临城县住房和城乡建设局****-**-*********.*********河北赞皇经济开发区公共场所汽车充电桩基础设施项目施工一标段河北赞皇经济开发区管理委员会****-**-**********.**********安徽省宁国市老城区城镇化补短板项目-宁国大道(金桥路一三津大桥)宁国**********-**-**********.**********平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程三标段平山县城市管理综合行政执法局****-**-**********.**********临城县城区及城中村集中供热一体化提质改造工程(一期)设计施工总承包临城县住房和城乡建设局****-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******马一平平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程三标段平山县城市管理综合行政执法局****-**-**********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.*********//*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******投标函未填写投标有效期*. 提出异议的渠道和方式:招标人:赞皇县水利局;地址:赞皇县太行东路***号;联系人:张凯帆;联系电话:****-********;招标代理:****** 地址:石家庄市中华南大街与 新石北路交叉口壹江大厦A座;联系人:尹艳萍;联系电话:***********。联系方式:招标人:赞皇县水利局招标代理机构:******地址:赞皇县太行东路***号地址:石家庄市中华南大街与新石北路交叉口壹江大厦A座联系人:张凯帆联系人:尹艳萍电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:无中小企业声明函如下:大跃建设承诺书、中小企业声明.pdf第八建筑承诺书、中小企业声明.pdf聚邦建设承诺书、中小企业声明.pdf
查看隐藏内容