重庆涪陵2025年涪陵区普通国道路面养护工程(G243、G348标段)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**** 年涪陵区普通国道路面养护工程(G***、G*** 标段)
更正中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称**** 年涪陵区普通国道路面养护工程(G***、G*** 标段)最高限价(或招标控制价)(元)********.** 元 项目编码*********************招标公告编号/招标人重庆市涪陵区公路事务中心 招标人联系电话***********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重**************.****日历天符合招标文件的要求徐代林二级建造师渝****************第二名**************.** **日历天符合招标文件的要求李海燕二级建造师豫 ************第**************.** **日历天符合招标文件的要求付前均二级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重******企业资质:路基路面养护乙级、公******业绩:涪陵区 **** 年普通国省道预防养护工程项目经理业绩:涪陵区 **** 年普通国省道预防养护工程项目经理:徐代林 项目总工:王有义 职称及证书号:中级 ************第二中标候选人:******企业资质:******业绩:G*** 线杞县睢县界至杞县通许界段修复养护工程项目经理业绩:G*** 线杞县睢县界至杞县通许界段修复养护工程项目经理: 李海燕 项目总工:杨金玲 职称及证书号: 中级 C********************第三中标候选人:******企业资质:******业绩:巫山县S***省道挨峰至抱龙预防性养护工程、 巫山县S***省道寒水桥至花竹修复性养护工程项目经理业绩:巫山县S***省道挨峰至抱龙预防性养护工程、 巫山县S***省道寒水桥至花竹修复性养护工程项目经理:付前均 项目总工:陈杰英 职称及证书号: 高级 ************招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******,其技术方案无施工中的交通组织措施,不满足招标文件第三章评标办法前附表 ***.******.***技术部分评审标准要求,经投标委员会综合评判技术方案不满足。根据《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》“A-*投标人技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理”的规定,否决其投标。未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:重******、************。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议、投诉的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。*.异议受理单位:重庆市涪陵区公路事务中心联系电话:***********地址:重庆市涪陵区太极大道 ** 号 在线异议:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)*.投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:****** 地址:涪陵区鹤凤大道 ** 号新区大厦 在线投诉:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)。招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函