河北石家庄河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司#3、4、5、6机组净烟气CEMS系统设备完善中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标段:河******、河北西******#*、*、*、*机组净烟气CEMS系统设备完善开标时间:****-*-**?*:**开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室*机位公示开始日期:****-*-**公示截止日期:****-*-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标报价(元)评标价格(元)质量承诺工期承诺**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*山东*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*河北齐高*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目经理排序中标候选人单位名称项目经理姓名相关证书名称相关证书编号*******辛亮--*山东******高滨--*河北齐高******高英辉--*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*山东******满足招标文件要求*河北齐高******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订******内******科右中热电厂扩建工程烟气脱硫系统EPC项目北京**********年*月-山东************脱硫入口CEMS仪表及出口粉尘仪升级**********年-河北齐高******达拉特发电厂五期*x****MW 机组扩建工程石灰石-石膏湿法烟气脱硫系统总包工程达拉特发电厂****年-(*)中标候选人项目经理业绩中标候选人名称项目经理中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订******辛亮----山东******高滨----河北齐高******高英辉----*.得分情况本项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人,无得分情况。*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因投标人名称否决原因北京******投标文件***页,商务和技术偏差表,有*个偏差,不满足招标文件第二章*.**中偏差不超过*项的要求。******分项报价计算错误,投标人未按照澄清要求的时间书面确认,评标委员会否决其投标。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式:招标人:河******、河北西******招标代理机构:******地址:河北省石家庄市平山县地址:河北省石家庄市桥西区工农路***号联系人:方工联系人:谷明电话:****-********电话:****-********、***********电子邮箱:/电子邮箱:hbctxm*c@***.******.***.其他公示内容:招标文件业绩要求未要求显示投标人提供的业绩证明材料合同签订金额。