福建福州福州市救助管理站建设救助房及办公楼项目(受助楼加层工程)(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:****** 所属行业: 房屋建筑 招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于 ****年 **月 ** 日 *时**分在 福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市救助管理站建设救助房及办公楼项目(受助楼加层工程)(施工) 招标人: 福州市救助管理站 建设规模:建筑面积为***平方米,工程控制价为*******元,发包价为*******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈雁、陈知奋、龚凤琴、郑维水、萧敏。 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K =*% , C = / 。*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:****** 项目负责人:郑昱 中标金额:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格造价员、施工员未体现建筑工程专业招标文件第***.******.***条拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求 福******资格审查不合格造价员、施工员未体现建筑工程专业招标文件第***.******.***条拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求 ******资格审查不合格造价员、施工员未体现建筑工程专业招标文件第***.******.***条拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求 *、公示时间公示期为**** 年 ** 月 ** 日至 ****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福州市救助管理站 办公地址:福州市仓山区福湾工业园区内长埕路***号 邮政编码: / ,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人: 吴工 招标代理机构: ****** 办公地址:福州市鼓楼区杨桥东路中闽大厦B座**层邮政编码: ******,联系电话: ****-******** 传真: ****-********,联系人: 苏工、朱工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心 办公地址:福州市行政服务中心三楼 (福州市温泉公园路**号) 联系电话:****-********