福建福州罗源县中医院改建工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 建筑装饰装修 招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标(招标)结果公示招标编号: FZGT(罗)*******本招标项目于 ****年**月**日 *:**时在 罗源县工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县中医院改建工程招标人:福建省罗源县中医院建设规模:本工程预算造价为*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:鄢广相、陈方浩、陈开林、侯建、李佳成评标办法:随机抽取 评标参数:K =/, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:游巧辉(闽************) 中标金额:¥*******元(贰佰肆拾伍万壹仟壹佰零贰圆整)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注"福******"商务文件中(二)投标函附录内容未按招标文件规定的格式及内容填写,不符合招标文件第**页***.******.***条款的要求,商务文件审查不合格。*、公示时间公示期为****年**月 **日至 **** 年**月**日。*、联系方式招标人:福建省罗源县中医院 办公地址:罗源县邮政编码:******,联系电话:****-********传真: / ,联系人:陈先生招标代理机构:福****** 办公地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号洪山科技园五座三层西邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 王小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:罗源县建设局 地点:_罗源县北大路**号 电话:__****-********
查看隐藏内容