福建三明将乐县火车站商服用房1#楼装修工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:建筑装饰装修招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******将乐县火车站商服用房*#楼装修工程中标结果公示招标编号:广厦施招(****)将第**号本工程于****年 ** 月** 日下午**时**分在将乐县公共资源交易中心(金森大厦二层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:将乐县火车站商服用房*#楼装修工程招标人名称:将乐县******建设规模:总投资约***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无专家评委:陈志荣、杨智亮、吴朝晖、王宪成、施振明评标办法:随机抽取法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******,项目经理:罗斐(二级建造师)、证书编号:闽************中标价:壹佰叁拾陆万贰仟零陆拾贰元整(¥:*******.**元);工程质量:达到《工程施工质量验收规范》的合格标准;工期:**日历天;*. 确定为废标的投标人名称及原因: 福******的投标报价大写金额未按规定格式填写,不符合招标文件承诺评审标准**.*条要求。*、公示时间公示期为 **** 年**月** 日至****年 **月**日。*、联系方式招标人:将乐县****** ;地址:将乐县古镛镇三华北路三华商厦四层 ,邮编:****** ;电话:***********传真: ;联系人:余先生 。招标代理机构: 福******地址: 将乐县水南溪南路盛亚花园*#楼***室 ,邮编: ****** ;电话: ****-******* 传真:****-******* ;联系人: 高木香 。公示期间投标人和其他利害关系人有权按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关招投标监督机构投诉。将乐县发展和改革局 电话:****-*******将乐县住房和城乡规划建设局 电话:****-*******