福建三明永安市重点区域林业有害生物防控体系建设项目装修改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建******标 价 :A标段:******元;B标段:******中标单位:******(A标段);******(B标段)中 标 结 果一、招标人名称: 永安市森林病虫害防治检疫站联系人:严先生 联系电话: ***********地址:永安市南山路二、招标项目名称:永安市重点区域林业有害生物防控体系建设项目装修改造工程三、三、中标人名称:经中标候选人公示,公示期间,没有接到投诉。现中标结果公示如下:A标段:中标人:******,投标报价:******元 球号:**项目经理:王建 证号:闽************B标段:中标人:******,投标报价:******元 球号:**项目经理:黄财荣 证号:闽************四、确定为废标的投标人名称及原因:共九家投标企业。*、技术负责人无法提供本企业在岗人员,违反***.******.***条规定;故以上两家投标企业废标。五、评标委员会成员名单:评标专家:肖宗恩、梁璋郁、黄连树、何志斌、张宝梅六、公示期:****年**月**日~****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。七、联系方式:招标代理机构:福建******电话: ****-******* 联系人:方文章监督部门:部门或机构名称:永安市住建局、项目业主地点:福建省永安市南区行政中心电话:****-*******、****-*******(监察局)