安徽芜湖南陵县县委党校八有建设修缮工程项目二期中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:南陵县县委党校八有建设修缮工程项目二期 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:南陵县三里镇牌楼村范村 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:南陵县县委党校八有建设修缮工程项目二期施工范围:室外景观工程和餐厅改造工程。绿化总面积约**.*亩。党校校内排水工程,主广场、停车位等配套设施改造,增加立体绿化与开敞空间,优化地形景观等。施工工期:**个日历天项目经理:陈骏执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(皖************)五、评审专家名单:刘牛、刘燕、刘杰 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:*** 万元×*.*% +(成交价-*** 万元)×*.**% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、无效投标供应商及原因:******:项目负责人(项目经理)资格声明无项目经理签字或盖章;******:清单缺少餐厅改造工程(土建装饰)(一共**个子项);******:清单缺少餐厅改造工程(水电安装)(一共***个子项);安徽******:清单缺少餐厅改造工程(土建装饰)(一共**个子项);******:餐厅改造工程(水电安装)缺少暂估价,餐厅改造工程(土建装饰)多了暂估价;芜******:室外景观工程中不可竞争费费率未按招标文件计取;******:餐厅改造工程(水电安装)和室外景观工程均缺少暂估价;安徽******:清单缺少餐厅改造工程(水电安装)(一共***个子项);******:未提供综合单价分析表,无法反映人工费工日单价,不满足招标文件的规定:不得低于 *** 元/工日(综合单价分析表中综合工日单价不得低于 *** 元)。 *、成交供应商业绩: *.*、南陵县三里镇孔村三峡移民房屋维修工程; *.*、南陵县上马村办公楼装修工程。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中共南陵县委党校      地址:安徽省芜湖市南陵县春谷中路***号         联系方式:***********        *.采购代理机构信息 名称:******  地址:芜湖市苏宁环球写字楼A座*** 联系方式:***********、***********  *.项目联系方式 项目联系人:马素娟  电话:***********、*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容