福建宁德宁德市东兰组团蓝田路(华庭路至尚德路)道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号:HXZ(宁)*****宁德市东兰组团蓝田路(华庭路至尚德路)道路工程施工招标于****年**月**日**时**分(北京时间),在宁德市建设工程交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:宁德市东兰组团蓝田路(华庭路至尚德路)道路工程招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额第一中标人名称:******项目经理:陈汉松中标金额:贰佰柒拾玖万柒仟零伍拾贰 元整(¥*******元)*、公示时间公示期为 **** 年**月**日至****年**月**日。*、联系方式:招标人:宁德市******地址:宁德市万安路澳泰房地产*楼电话:****-*******联系人: 邱先生招标代理机构:******地址:宁德市宁川北路南段东侧市检察院宿舍*#***室电话:****-*******联 系 人: 张先生*、被确定为废标的投标人名称及原因:福******投标保证金未从基本账号汇出,不符合招标文件“第*章评标办法和标准”第*节第***.******.***条款,按废标处理。******项目生产负责人未体现专业不符合招标文件“第*章评标办法和标准”第*节第***.******.***条款规定,按废标处理******投标报价不符合要求,违反招标文件“第*章评标办法和标准”第*节第***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单:左起礼、罗丽旻、刘美华、庄孝榜、蔡丽芳。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督单位名称: _宁德市建设局建筑业科地点:_宁德市闽东中路**号建设科技大楼*层电话:_****-*******
查看隐藏内容