福建泉州青水烟草站业务用房及附属工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示青水烟草站业务用房及附属工程,招标编号为福建广厦(施)招【****】***号,工程施工招标于****年**月**日依法在永安市公共资源交易中心公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告及推荐的中标候选人,现将评审结果公示如下:一、招标人名称: ******联系人:黄先生 联系电话:****-*******地址: 永安市燕江南路****号二、招标项目名称: 青水烟草站业务用房及附属工程三、中标人候选人名称:第一中标候选人:福******,报价:*******元,项目经理:余金泉,证书号:闽************;第二中标候选人:******,报价:*******元,项目经理:罗金花,证书号:闽************;第三中标候选人:福******,报价:*******元,项目经理:罗若琼,证书号:闽************;四、确定为否决其投标的投标人名称及否决原因: ******、永******、******三家投标企业项目经理B证过期;******,技术负责人无法证明属本企业的人员;******,施工员不符合要求;违反资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条规定,否决其投标。五、评标委员会成员名单:马敏萍、何志斌、方文章、陈春周、邱春玲。六、中标结果公示时间:****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标候选或拟定结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向招标人提出或向有关部门反应。七、监督部门联系电话:永安市住建局、监察局、发改局,电话****-*******,****-*************:****-*******招标代理机构联系电话:****-*******。招标人:****** 招标代理机构:福******
查看隐藏内容