河北衡水【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目一标段】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:??临城县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目招标项目编号:??HBWY-LC****** 公示名称:??【临城县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示 公示编号:??HBWY-LC******-** 公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ?标段:临城县****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(一标段)所属专业:??土木工程建筑业所属地区:??河北省,邢台市,临城县开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??邢台市,临城县公共资源交易中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******娄玉翠工程师贰级注册建造师冀 *******************郝树渊/二级注册建造师冀 *******************孙培超工程师二级注册建造师资冀 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额***********年新河县财政衔接推进乡村振兴资金基础设施项目三标段新河县乡村振兴局****-**-*********.**元*******平乡县 **** 年度统筹整合财政涉农资金乡村道路建设项目**标段平乡县乡村振兴局****-**-**?*******.**元*********** 年老旧小区雨污分流管网、墙体及基础配套设施改造项目施工临西县住房和城乡建设局****-**-**?*******.**元*******隆尧县牛家桥乡东清湾村街道改造提升项目降尧县牛家桥乡人民政府****-**-**?*******元*******农村公路“十四五”期间改建项目(一批次)施工七标段隆尧县交通运输局****-**-**?*******.**元***********年邢台市信都区皇寺镇片区高标准农田建设项目-田间道路、林网工程施工(八标段项目邢台市信都区农业农村局****-**-**?*******.**元*******巨鹿县北荣路(魏征街-迎宾街)道路工程勘察-设计-施工EPC总承包巨**********-**-**?********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***四*********.******.************.******.***天*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*邯******资质证书使用期限过期*******被委托人保险证明材料不符合招标文件要求*******暗标编制序号明显错误*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??临城县农业农村局招标代理机构:??河北******地址:??河北省邢台市临城县临城镇岐山湖大道 *** 号地址:??河北省邢台市信都区兴达路**号联系人:??陈旭明联系人:??林贝贝电话:??****-*******电话:??****-*******电子邮箱:??/电子邮箱:??/*.其他公示内容: ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
查看隐藏内容