福建厦门石狮市第二中学旧校舍改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福建******中标结果公示项目名称石狮市第二中学旧校舍改造工程开标时间****-**-** **:** 招标人石狮市第二中学地址石狮市第二中学联系电话***********监督部门石狮市住房和城乡规划建设局联系电话****-********代理机构福建******联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人福建******报价***.****万元第二中标候选人福******报价***.****万元第三中标候******报价***.****万元中标人福建******中标价***.****万元项目经理方惠芸证号闽************废标投标人名称及原因:厦门******,投标文件中中未提供符合招标文件要求的资质证书。评标委员会成员名单:林一平、郑力强、倪玉田、蔡清朝、柯鸿翔。 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:石狮市第二中学(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)