福建福州群众西路改造工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :壹仟柒佰柒拾叁万柒仟柒佰柒拾贰元(小写:********元)(其中:暂估价/元,暂列金额******元)中标单位:****** 中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于****年**月**日*:** 时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:群众西路改造工程(施工)招标人:******建设规模:/平方米,投资额约****万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:唐仁泉、刘毅、颜家中、林芳、陈洪钦评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =*.**%, C = /*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注福建******完好***********合格标准黄秀容******完好***********合格标准张萍 福建******完好***********合格标准陈冰钦青龙(福建)******完好***********合格标准******完好***********合格标准朱******完好***********合格标准庄惠忠 福******完好***********合格标准董伟铸 汇昇(福建)******完好***********合格标准刘锦凤广州市市政工程维修处完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨飞******完好***********合格标准。 刘玲燕 福******完好***********合格标准 黄志坚 福******完好***********合格标准高于虹 福******完好***********合格标准郑昌奚福建省融旗******完好***********合格标准谢义锋福******完好***********合格标准潘文焱 ******完好***********合格标准 郭辉扬******完好********.*****合格标准 陈健弘 ******完好***********合格标准 苏爱芳 福******完好***********合格标准 陈晓亮 福******完好***********合格标准施琴福******完好***********合格标准余乐镜福******完好*********** 合格标准林龙海 ******完好***********合格标准黄丽娟中环建筑(福建)有限公司完好***********合格标准许剑锋******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李申福******完好***********合格标准林璇 福建******完好***********合格标准汪丽娜******完好***********合格标准 袁应龙******完好***********合格标准黄******完好***********合格标准余行福建省长******完好***********合格标准 黄俏芳福******完好***********合格标准游桂芳******完好***********合格标准张长荣福******完好***********合格标准 林秋洁******完好***********合格标准 戴燕林 福******完好***********合格标准 江祥煜 福******完好***********合格标准林永全福******完好***********合格标准余磊磊 福建汇景******完好***********合格标准宋小锋福******完好***********合格标准甘俊 福******完好***********合格标准 孙伟建 ******完好***********合格标准 郑熙福******完好***********合格标准 林靖福******完好***********合格标准 陈明仕******完好***********合格标准 刘锦秀福******完好***********合格标准 。 林世平福建******完好***********符合《工程施工质量验收规范》合格标准陈武祥 福******完好***********合格标准陈爱琴******完好***********合格标准林皓泉******完好***********合格标准张世祯 ******完好***********合格标准谢长冰 ******完好***********合格标准姚奋浩 福******完好********.*****合格标准蒋敏辉福******完好***********合格标准郑荣华 福******完好***********合格标准方锦铭******完好***********合格标准李丙涛福******完好***********合格标准 洪胜福******完好*********** 合格标准 刘扬生 ******完好***********合格标准张金生福建******完好*********** 合格标准 陈 玉******完好***********合格标准陈建彬福******完好***********合格标准陈娟清宏峰集团(福建)有限公司完好***********合格标准朱琼 福建******完好***********合格标准 江雪燕 ******完好*********** 合格标准 陈强 江******完好***********合格标准崔超 福******完好***********合格标准江文光福******完好***********合格标准刘锦香福******完好***********合格标准郑杰******完好*********** 合格标准陈云福******完好***********合格标准黄伟伟福******完好***********合格标准巫升华******完好***********合格标准黄晓燕 福******完好***********合格标准李淑钰福******完好***********合格标准林炳辉******完好***********合格标准王俞增 ******完好***********合格标准李桥福******完好***********合格标准何书龙福建******完好********.****合格标准 胡高东福******完好***********合格标******完好***********合格标准 纪******完好***********合格标准陈裕城 ******完好***********合格标准林依心福建******完好********.*****合格标准杨******完好***********合格标准刘辉福******完好***********合格标准朱小君福建省******完好***********合格标准陈少辉******完好***********合格标准赖征灿 ******完好*********** 合格标准 李建华 ******完好***********合格标准蒋勇******完好***********合格标准方齐樵福******完好***********合格标准魏宏坚福建******完好***********合格标准肖志挺福******完好***********合格标准翁青福******完好***********合格标准郑云******完好*********** 合格标准 张元祥 ******完好***********合格标准周******完好***********合格标准 巫升平福******完好***********合格标准 宋经 ******完好***********合格标准 耿******完好***********合格标准宋雅玲福******完好*********** 合格标准徐晓燕 福******完好***********合格标准林在明福建******完好***********合格标准黄燕******完好*********** 合格标准林恒 福******完好***********合格标准吴******完好***********合格标准蔡红福******完好********.*****合格标准林善淋福建******完好***********合格标准 陈振******完好***********合格标准陈雪青 福******完好***********合格标准池雨 ******完好***********合格标准林明芳福******完好********.*****合格标准黄正福******完好***********合格标准蔡桂荣福******完好***********合格标准李岩岩******完好********.*****合格标准林钗 ******完好***********合格标准揭慧经******完好*********** 合格标准 倪章英 厦******完好***********合格标准江冬兰******完好***********合格标准 黄建伟 厦******完好*********** 合格标准叶强福******完好***********合格标准陈小竞 ******完好***********合格标准陈******完好***********合格标准林******完好***********合格标准林志航 ******完好*********** 合格标准 陈技伟******完好***********合格标准 张彩燕福******完好***********合格标准赵******完好*********** 合格标准 林锦熔 福******完好***********合格标准莫吴斌******完好***********合格标准钟春树******完好********.***** 合格标准 陈小莲 ******完好***********合格标准黄小兵 ******完好***********合格标准 罗******完好***********合格标准陈茜******完好***********合格标准陈奎******完好***********合格标准徐祥 福******完好********.*****合格标准钟峰和 ******完好********.*****合格标准 王学颖华宇(福建)******完好***********合格标准蔡晓明福******完好***********合格标准赖乃涵 ******完好********.*****合格标准陈翠琼福******完好***********合格标准黄海荣华盛******完好***********合格标准张芃******完好********.*****合格标准 翁建斌 福******完好***********合格标准 陈峥 ******完好***********合格标准阮爱春 福******完好***********合格标准 谢******完好***********合格标准谢国文******完好***********合格标准曾永兰******完好***********合格标准陈建军 ******完好***********合格标准陈开 福******完好***********合格标准 陈泽辉福******完好***********合格标准 陈绍伟 福建磊鑫(集团)有限公司完好*********** 合格标准 王杰阳 ******完好***********合格标准徐******完好***********合格标准。 吴水花 ******完好***********合格标准林更明 ******完好***********合格标准龚秀丽福******完好***********合格标准张书景福******完好***********合格标准吴文炤******完好***********合格标准倪必文******完好***********合格标准赖宇彬******完好***********符合合格标准傅立桂******完好***********合格标准林世忠福******完好***********合格标准陈益腾******完好***********合格标准赵杰福******完好***********合格标准阮宝龙 福******完好***********合格标准郑晓嘉福建******完好***********合格标准尤淑环福******完好***********合格标准熊勋华 ******完好***********合格标准 杨水金 ******完好***********合格标准王守华 厦******完好********.*****合格标准李爔******完好********.*****合格标准 李培平福******完好***********合格标准颜虎福******完好***********合格标准张剑荣******完好***********合格标准林耀飞福******完好***********合格标准 王彩云******完好********.*****合格标准许******完好***********合格标准李建强福******完好***********合格标准郑海******完好***********合格标准李汝引福******完好***********合格标准尤雪婷福******完好***********合格标准刘龙海福******完好***********合格标准张继来******完好***********合格标准杨振福******完好*********** 合格标准 陈艳玲******完好***********合格标准周坤******完好***********合格标准张宝捷福******完好********.**** 合格标准 李丽清 ******完好********.****合格标准******完好***********合格标准王吉胜******完好***********合格标准张桂 ******完好***********合格标准宋林茂 福建******完好***********合格标准 吕昕昕福******完好***********合格标准李燎福******完好***********合格标准郑声强 福******完好***********合格标准刘英兴 ******完好********.*****合格标准 李志雄******完好***********合格标准陈升敏*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款青龙(福建)******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款汇昇(福建)******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款广州市市政工程维修处不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建省融旗******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款中环建筑(福建)有限公司不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建省长******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建汇景******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款泉******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款宏峰集团(福建)有限公司不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款江******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建省******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款厦******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款厦******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款华宇(福建)******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款华盛******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建磊鑫(集团)有限公司不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款厦******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福建******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.*********不合格投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款******不合格窗体底端投标报价低于招标最低控制价招标文件第三章***.******.***条款福******不合格单位工程费汇总表中的各项清单计价合计(税金除外)与相对应的清单计价表中的合计金额不一致工程量清单报价中工程项目总价表中的单项工程费金额与相对应的单项工程费汇总表中合计金额不一致的,或单项工程费汇总表中的单位工程费金额与相对应的单位工程费汇总表中的合计金额不一致,或单位工程费汇总表中的各项清单计价合计(税金除外)与相对应的清单计价表中的合计金额不一致的(因四舍五入引起的计算误差可以视为细微偏差) *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:揭慧经工期:合同工期***日历天;其中各关键节点的工期要求为:桩号KO+***-K*+***(南侧)工期要求为**日历天工程质量:符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:壹仟柒佰柒拾叁万柒仟柒佰柒拾贰元(小写:********元)(其中:暂估价/元,暂列金额******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/ 工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:/ 项目负责人:/工期: /工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价 元,暂列金额 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/,联系人:郑工招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座六层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:何工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容