福建泉州德化县西门至陶瓷学院片区二期改造安置房(西苑大厦)夜景工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建省建审******标 价 :**.****万元中标单位:福******中标候选人公示工程名称德化县西门至陶瓷学院片区二期改造安置房(西苑大厦)夜景工程 开标时间****年**月**日 **时 **分招 标 人******地 址德化县龙津路联系电话****-******** 中标候选人情况第一中标候选人福******报 价**.****万元项目经理:庄荣南证号:闽************第二中标候选人******报 价**.****万元项目经理:余明欣证号:闽************第三中标候******报 价**.****万元项目经理:余新发证号:闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福******建造师身份证复印件与原件不一致;福******未提供材料员原件核验;泉州市佳美******未提供项目经理B证原件核验;泉******项目班子人员配备中注册建造师岗位与材料员岗位为同一人、******项目班子人员配备中注册建造师岗位与施工员岗位为同一人,不符合招标文件要求;以上五家投标单位资格审查不合格;******投标报价低于最低控制价,商务标评审不合格。评标委员会成员名单:颜爱护 苏立康 黄俊贤 洪祖逐 林泽锋以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年**月**日至 ****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:****** (盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)
查看隐藏内容